Назад

С Международным женским днем!!!

 Дорогие женщины!

  В этот прекрасный весенний день от имени руководителя и всех мужчин ООО ТФК «Автодвор» горячо и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днём 8 марта!

 С прекрасной половиной человечества  связано всё самое лучшее в нашем мире – зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и неисчерпаемая нежность.  Чтобы заслужить восхищение своих дам, мы, мужчины с радостью готовы исполнять пожелания, постоянно совершенствоваться и стремиться к достижению новых вершин. Вы, женщины – наше величайшее сокровище и достояние!

  В этот праздничный день желаем вам мира и любви, огромного счастья и радости, здоровья, светлых безоблачных дней, успехов, творческих свершений и достижений, как в личных делах, так и в работе.  Пусть праздник наполнит ваш дом цветами, солнцем и весельем, подарит заботу и тепло родных, внимание и улыбки коллег и друзей!

  Всегда оставайтесь такими же обаятельными и ослепительно красивыми! Пусть вам всегда сопутствует удача, а все ваши планы и заветные мечты сбываются! 

Генеральный директор
ООО ТФК «Автодвор»
А.Ю.Козлов

Дата: 06 марта 2019